Herrmann, Friedhelm | CDU | CDU Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Burgers, Arnd | GRÜNE | GRÜNE 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Fischer, Heinz | SPD | SPD 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 01.11.2020 | 26.04.2023 | von 01.11.2020 bis 26.04.2023 |
Hurnik, Ivo | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | 15.02.2022 | von 01.11.2020 bis 15.02.2022 |
Eich, Rudolf | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Blankenheim, Simon | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Kollmorgen, Helen | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Nick, Heinz Albert | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 27.04.2021 | von 01.11.2020 bis 27.04.2021 |
Plaep, Alexandra | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Siegmund, Peter | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Janeski, Stefan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 |
Hamrol, Karl | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Odenthal, Axel | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Altunay, Ahmet | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Zander, Werner | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Rath, Dirk | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 07.09.2021 | von 01.11.2020 bis 07.09.2021 |
Becker, Jörg | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Mittelstädt, Christiane | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 06.09.2022 | von 01.11.2020 bis 06.09.2022 |
Hartmann, Michael | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 15.02.2022 | von 01.11.2020 bis 15.02.2022 |
Overath, Clemens | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 13.06.2023 | von 01.11.2020 bis 13.06.2023 |
Plugge, Niels | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Carl, Bernd | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Orefice, Stephanie | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Leiendecker, Hans-Josef | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Kaiser, Jörg | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 26.04.2023 | von 01.11.2020 bis 26.04.2023 |
Ufer, Josef | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Lachstädter, Markus | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Hurnik, Esther | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 27.04.2021 | von 01.11.2020 bis 27.04.2021 |
Heidrich, Andrea | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | 05.03.2024 | von 01.11.2020 bis 05.03.2024 |
Marner, Ron | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Grundmann, Horst | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Schliekert, Fabian | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Flatau, Hans Josef | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 14.02.2023 | von 01.11.2020 bis 14.02.2023 |
Fettke, Holger | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Malyska, Martin | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Andres, Yvonne | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 07.09.2021 | von 01.11.2020 bis 07.09.2021 |
Blauen, Angelika | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Möws, Thomas | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Wüste, Andreas | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 02.05.2023 | von 01.11.2020 bis 02.05.2023 |
Nett, Bernd-Josef | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | 31.08.2022 | von 01.11.2020 bis 31.08.2022 |
Lappe, Monika | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Schlesiger, Sven | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Hebbecker, Paul | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 01.11.2020 | 31.10.2022 | von 01.11.2020 bis 31.10.2022 |
Op't Eynde, Bernd | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Fingerhuth, Justin | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | | von 17.11.2020 |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | | von 17.11.2020 |
Huneke, Kai | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | | von 17.11.2020 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.01.2021 | 22.06.2021 | von 01.01.2021 bis 22.06.2021 |
Feiling, Oliver | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 18.11.2020 | 31.12.2020 | von 18.11.2020 bis 31.12.2020 |
Sanna, Sara | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Mamaras, Sercan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 02.05.2023 | von 27.01.2021 bis 02.05.2023 |
Ünal, Salih | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 28.09.2023 | von 27.01.2021 bis 28.09.2023 |
Yavas, Zafer | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Ceyhan, Türkay | Integrationsrat | Integrationsrat stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Leiendecker, Marco | | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.12.2020 | 16.12.2020 | von 16.12.2020 bis 16.12.2020 |
Leiendecker, Marco | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.12.2020 | | von 16.12.2020 |
Schmidt, Daniel | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.12.2020 | 27.04.2021 | von 16.12.2020 bis 27.04.2021 |
Hurnik, Esther | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 28.04.2021 | 15.02.2022 | von 28.04.2021 bis 15.02.2022 |
Lofy, Jens-Peter | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 28.04.2021 | 13.10.2022 | von 28.04.2021 bis 13.10.2022 |
Banischewski, Sigrid | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 28.04.2021 | 14.02.2023 | von 28.04.2021 bis 14.02.2023 |
Dederichs, Kai | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung beratendes Ratsmitglied | beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Reh, Stefan | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Pick, Ulrike | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | 02.05.2023 | von 03.12.2021 bis 02.05.2023 |
Friederich, Marco | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Stinner, Bettina | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | 14.02.2023 | von 03.12.2021 bis 14.02.2023 |
Hurnik, Esther | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Hartmann, Michael | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Eich, Daniel | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Schopp, Rene | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Haberkamp, Thomas | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Goossens, Frank | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Zimmermann, Florian | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Schönenborn, Angelina | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 01.01.2021 | | von 01.01.2021 |
Kollmorgen, Tobias | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 22.06.2022 | | von 22.06.2022 |
Nett, Bernd-Josef | GRÜNE | GRÜNE stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 01.09.2022 | | von 01.09.2022 |
Gencer, Ilayda | Fraktionsmitarbeiterin | Fraktionsmitarbeiterin stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.09.2022 | | von 06.09.2022 |
Dören, Achim | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.09.2022 | | von 06.09.2022 |
Tüttenberg, Achim | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 01.01.2019 | 31.10.2020 | von 01.01.2019 bis 31.10.2020 |
Stinner, Bettina | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 |
Banischewski, Sigrid | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 |
Ziegler, Gerhard | | stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 |
Kaiser, Jörg | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Fischer, Heinz | SPD | SPD 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 01.11.2020 | | von 01.11.2020 |
Janeski, Stefan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 03.05.2023 | 06.08.2023 | von 03.05.2023 bis 06.08.2023 |
Pick, Ulrike | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 |
Wüste, Andreas | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 |
Schaefers, Guido | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Catic, Nada | GRÜNE | GRÜNE beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Sinanoglu, Pinar | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |