Heidrich, Andrea | SPD | SPD 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Akgöz, Cem | Grüne Liste | Grüne Liste beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 08.05.2023 | von 27.01.2021 bis 08.05.2023 | |
Catic, Nada | GRÜNE | GRÜNE beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 | |
Mamaras, Sercan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 15.03.2023 | von 27.01.2021 bis 15.03.2023 | |
Sinanoglu, Kadir | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 | |
Metternich, Hans | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 | |
Reh, Stefan | Volksabstimmung | Volksabstimmung beratendes Ratsmitglied | beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 | |
Sinanoglu, Pinar | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 | |
Zorlu, Erkan | GRÜNE | GRÜNE persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 | |
Schreiner, Wolfgang | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 | |
Lang, Frank | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Prinz, Olaf | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Schult, Adriane | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2022 | 29.11.2022 | von 17.11.2022 bis 29.11.2022 | |
Seifer, Manuela | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Fischer, Heinz | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 26.04.2023 | von 18.11.2020 bis 26.04.2023 | |
Fischer, Heinz | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Marner, Ron | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Blauen, Angelika | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 15.02.2022 | von 18.11.2020 bis 15.02.2022 | |
Blauen, Angelika | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 06.09.2022 | | von 06.09.2022 | |
Huwer, Thomas | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 16.02.2022 | 31.08.2022 | von 16.02.2022 bis 31.08.2022 | |
Moll, Heinz | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.12.2022 | | von 01.12.2022 | |
Wais, Jan | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Lappe, Monika | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Schlesiger, Sven | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 29.11.2023 | | von 29.11.2023 | |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Bogolowski, Alfons | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 | |
Lohr, Peter | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Schlicht, Klaus | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 | |
Schult, Adriane | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 16.11.2022 | von 18.11.2020 bis 16.11.2022 | |
Vendel, Tanja | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 | |
Presser, Samuel | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Moll, Heinz | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 30.11.2022 | von 18.11.2020 bis 30.11.2022 | |
Rolfs, Sven-Erik | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Bolinger, Olga | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 14.11.2022 | | von 14.11.2022 | |
Bäte, Hedwig | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 | |
Carl, Bernd | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Plugge, Niels | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 | |
Schmidt, Daniel | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 | |
Schmitz, Andreas | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Benzenberg, Dr. Ingo | Freie Träger der Jugendhilfe | Freie Träger der Jugendhilfe stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Lindlar, Josef | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Olligschläger, Clara | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Göbel, Sophia | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.12.2021 | von 18.11.2020 bis 02.12.2021 | |
Raptopoulou, Eleftheria | Die Linke | Die Linke stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 23.06.2021 | 28.11.2023 | von 23.06.2021 bis 28.11.2023 | |
Lemmer, Justin | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 22.06.2022 | | von 22.06.2022 | |
Maier, Janin | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 22.06.2021 | von 18.11.2020 bis 22.06.2021 | |
Maier, Moritz | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 22.06.2021 | von 18.11.2020 bis 22.06.2021 | |
Rehs, Martin | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 22.06.2022 | | von 22.06.2022 | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION |
Ritzerfeld, David | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | 26.04.2022 | von 03.12.2021 bis 26.04.2022 | |
Schneider, Ute | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Sepidis, Charalampos | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 | |
Cornelius, Larissa | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Frick, Andreas | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 08.09.2021 | | von 08.09.2021 | |
Danielzick, Dieter | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 23.06.2021 | 22.06.2022 | von 23.06.2021 bis 22.06.2022 | |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 | |
Schlesiger, Sven | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | 22.06.2021 | von 18.11.2020 bis 22.06.2021 | |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | 31.10.2022 | von 18.11.2020 bis 31.10.2022 | |
Huneke, Kai | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Laudor, Thomas | CDU | CDU Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |