NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
27.02.2018bis 27.02.2018
31.12.2018bis 31.12.2018
CDU
01.10.2019bis 01.10.2019
SPD03.12.2019bis 03.12.2019
17.06.2014bis 17.06.2014
Vertreter Schulen
16.09.2014bis 16.09.2014
16.09.2014bis 16.09.2014
16.09.2014bis 16.09.2014
02.07.2019bis 02.07.2019
SPD
Vertreter JAEB
FDP18.02.2020bis 18.02.2020
Verwaltung
BIG
09.12.2019bis 09.12.2019
CDU
Verwaltung
17.06.2014bis 17.06.2014
CDU
29.10.2019bis 29.10.2019
17.06.2014bis 17.06.2014
ALTERNATIVE EUROPA