NameMitgliedschaftbis
Seniorenbeirat
BIG
Verwaltung
SPD
17.06.2014bis 17.06.2014
19.06.2014bis 19.06.2014
CDU
16.07.2017bis 16.07.2017
15.09.2015bis 15.09.2015
Vertreter Evanglischer Kirche
AfD
Verwaltung
DIE LINKE
CDU
31.12.2017bis 31.12.2017
CDU
CDU06.02.2020bis 06.02.2020
SPD
SPD
04.10.2016bis 04.10.2016
SPD
23.02.2018bis 23.02.2018
CDU
Freie Träger der Jugendhilfe
CDU
GRÜNE
REGENBOGENPIRATEN
FDP
Vertreter Gericht
FDP
Vertreter Gericht
Verwaltung
16.03.2016bis 16.03.2016
SPD
Vertreter Lehrerschaft
CDU
17.06.2014bis 17.06.2014
CDU
REGENBOGENPIRATEN
Alternative Liste
Alternative Liste
DIE LINKE
CDU MiU - Troisdorf
CDU
CDU
CDU
CDU
Seniorenbeirat
CDU
CDU MiU - Troisdorf
17.06.2014bis 17.06.2014
Vertreter Schulen
Verwaltung
03.07.2017bis 03.07.2017
DIE LINKE
28.02.2019bis 28.02.2019
17.06.2014bis 17.06.2014
Verwaltung