Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
SchulausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
SozialausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Mobilität und BauwesenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r17.11.2020von 17.11.2020
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020