Altunay, Ahmet | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Becker, Jörg | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Durrmaz, Gülnaz | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Haberkamp, Thomas | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 |
Henig, David | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Herrmann, Friedhelm | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Jacobs, Gerd | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Jenesl, Philip | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 |
Kraus, Moritz | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Menzenbach, Guido | CDU | CDU 1. stellvertretende/r Fraktionsvorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Fraktionsvorsitzende/r | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 |
Overath, Clemens | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 |
Overath, Clemens | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 |
Schopp, Rene | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 |
Seifer, Manuela | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 02.05.2023 | von 18.11.2020 bis 02.05.2023 |
Seifer, Manuela | CDU | CDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 |
Heck, Jonas | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Heinrich, Jürgen | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Marner, Ron | SPD | SPD Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Meiling, Alla | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Meinel, Susanne | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.12.2021 | von 18.11.2020 bis 02.12.2021 |
Schliekert, Harald | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schmidt, Daniel Heinz | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Wirtz, René | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Beyer, Michael | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 15.02.2022 | von 18.11.2020 bis 15.02.2022 |
Burgers, Arnd | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Catic, Nada | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 06.09.2022 | | von 06.09.2022 |
Lehmann, Alexandra | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Moll, Heinz | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 30.11.2022 | von 18.11.2020 bis 30.11.2022 |
Moll, Heinz | GRÜNE | GRÜNE stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 01.12.2022 | | von 01.12.2022 |
Schlüter, Johannes Markus | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | 06.09.2022 | von 16.02.2022 bis 06.09.2022 |
Gabriel, Christian | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 05.03.2024 | von 18.11.2020 bis 05.03.2024 |
Schlesiger, Sven | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schmidt, Thomas | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Herges, Martin | FDP | FDP sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schnitzker-Scholtes, Kerstin | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | 31.10.2022 | von 18.11.2020 bis 31.10.2022 |
Förster, Uwe | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 21.06.2022 | von 18.11.2020 bis 21.06.2022 |
Hanz, Detlev | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Huneke, Kai | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Op't Eynde, Bernd | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Reh, Stefan | Volksabstimmung | Volksabstimmung beratendes Ratsmitglied | beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Danielzick, Dieter | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 23.06.2021 | 22.06.2022 | von 23.06.2021 bis 22.06.2022 |
Aytac, Oguzhan | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Janeski, Stefan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 06.08.2023 | von 27.01.2021 bis 06.08.2023 |
Serdaroglu, Ahmet | Grüne Liste | Grüne Liste beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 15.03.2023 | von 27.01.2021 bis 15.03.2023 |
Sinanoglu, Kadir | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Sinanoglu, Pinar | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratende/r sachkundige/r Bürger/in | beratende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Taherkhani, Hadisseh | Alternative Liste | Alternative Liste beratende/r sachkundige/r Bürger/in | beratende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Gerresheim, Hans Joachim | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Ziegler, Gerhard | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Lange, Tina | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 01.01.2021 | 14.12.2022 | von 01.01.2021 bis 14.12.2022 |
Macaluso, Petra | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 12.03.2024 | | von 12.03.2024 |
Male, Dagmar | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 01.01.2021 | | von 01.01.2021 |