Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
SeniorenbeiratSeniorenbeirat stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied ab 28.04.2021persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied ab 28.04.2021
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.202015.02.2022von 18.11.2020 bis 15.02.2022
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.02.2022von 16.02.2022
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.202015.02.2022von 18.11.2020 bis 15.02.2022
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in16.02.2022von 16.02.2022
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in03.12.2021von 03.12.2021
SPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
SPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
GRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
GRÜNEGRÜNE 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r18.11.2020von 18.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
DIE LINKEDIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
FDPFDP sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
FDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
FDPFDP stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
FDPFDP stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
VolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in23.06.2021von 23.06.2021
VolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitgliedstellvertretendes beratendes Ratsmitglied23.06.2021von 23.06.2021
VolksabstimmungVolksabstimmung beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in23.06.2021von 23.06.2021
StädtepartnerschaftsvereinStädtepartnerschaftsverein beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Vertreter FreizeitringVertreter Freizeitring beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Vertreter Stadtsportverband TroisdorfVertreter Stadtsportverband Troisdorf beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Grüne ListeGrüne Liste persönliches stellvertretendes beratendes Mitgliedpersönliches stellvertretendes beratendes Mitglied28.04.2021von 28.04.2021
IntegrationsratIntegrationsrat stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in27.01.2021von 27.01.2021
CDU Migranten in der UnionCDU Migranten in der Union beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
GRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.202127.04.2021von 27.01.2021 bis 27.04.2021
GRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.04.2021von 28.04.2021
Grüne ListeGrüne Liste stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in27.01.202127.04.2021von 27.01.2021 bis 27.04.2021
SeniorenbeiratSeniorenbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.04.2021von 28.04.2021
VerwaltungVerwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-instellvertretende/r Schriftführer/-in01.01.2021von 01.01.2021
VerwaltungVerwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-instellvertretende/r Schriftführer/-in01.01.2021von 01.01.2021
VerwaltungVerwaltung Schriftführer/-inSchriftführer/-in01.01.2021von 01.01.2021