Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Eich, ClaudiaCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
Hurnik, IvoCDUCDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r16.12.2020von 16.12.2020
Lachstädter, MarkusCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
Lang, FrankCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
Plugge, NielsCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.202015.12.2020von 09.12.2020 bis 15.12.2020
SPD-Fraktion
Dahl, HansSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
Fettke, HolgerSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in27.01.2021von 27.01.2021
Müller, Hans LeopoldDIE FRAKTIONDIE FRAKTION Vorsitzende/rVorsitzende/r09.12.2020von 09.12.2020
Rohm, RoswitaSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
Schaefers, GuidoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
GRÜNE Fraktion
Blauen, AngelikaGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
Bourauel, JoachimGrüne FraktionGrüne Fraktion sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in27.01.2021von 27.01.2021
Catic, NadaGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.202026.01.2021von 09.12.2020 bis 26.01.2021
Catic, NadaGRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in27.01.2021von 27.01.2021
DIE LINKE Fraktion
Shaikh, KashifDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
FDP-Fraktion
Hebbecker, PaulFDPFDP sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
AfD
Rothe, Ralf-UdoVolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
Seniorenbeirat
Möser, HerbertSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied23.06.2021von 23.06.2021