Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Kapellen, MonikaCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
Keiper, TimoCDUCDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r09.12.2020von 09.12.2020
Roth, OliverCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
SPD-Fraktion
Biegel, BirgitSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r09.12.2020von 09.12.2020
Gößel, MartinSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in28.04.2021von 28.04.2021
Meiling, AllaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
Schumpe, UdoSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
GRÜNE Fraktion
Benayas Delgado, NataschaGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
Knobloch, Prof. Dr. RalfGrüne FraktionGrüne Fraktion sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in27.01.2021von 27.01.2021
Möws, ThomasGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied27.01.2021von 27.01.2021
Schlüter, Johannes MarkusGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.202026.01.2021von 09.12.2020 bis 26.01.2021
DIE LINKE Fraktion
Lappe, MonikaDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
Fraktion DIE FRAKTION
Hanz, DetlevDIE FRAKTIONDIE FRAKTION beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Huneke, KaiDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes beratendes Ratsmitgliedstellvertretendes beratendes Ratsmitglied27.01.2021von 27.01.2021
Müller, Hans LeopoldDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes beratendes Ratsmitgliedstellvertretendes beratendes Ratsmitglied27.01.2021von 27.01.2021
Seniorenbeirat
Rodriguez, GabrieleSeniorenbeiratSeniorenbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied23.06.2021von 23.06.2021