Gebauer, Katharina | CDU | CDU Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Wollersheim, Norbert | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Albrings, Heinrich Peter | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Hurnik, Ivo | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 15.02.2022 | von 18.11.2020 bis 15.02.2022 | |
Jung, Horst-Peter | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Lang, Frank | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Kaiser, Jörg | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 26.04.2023 | von 18.11.2020 bis 26.04.2023 | |
Burger, Dr. Ulrich | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Hoffmann, Jenny | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Bäte, Hedwig | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied ab 28.04.2021 | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied ab 28.04.2021 |
Jenesl, Philip | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 19.09.2023 | von 18.11.2020 bis 19.09.2023 | |
Mirbach, Margrit | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Altunay, Ahmet | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Zander, Ute | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Kraus, Moritz | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Scharfenstein, Dr. Olaf | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Overath, Clemens | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Lohr, Peter | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Orefice, Stephanie | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Plaep, Alexandra | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Rahmel, Heidemarie | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 18.01.2023 | von 18.11.2020 bis 18.01.2023 | |
Leiendecker, Hans-Josef | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Hurnik, Esther | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 15.02.2022 | von 18.11.2020 bis 15.02.2022 | |
Novacek, Nico | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Engel, Daniel | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Heidrich, Andrea | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Meinel, Susanne | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Ferrari, Irmgard | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Tönnes, Irmgard | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Zorlu, Erkan | GRÜNE | GRÜNE 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Benayas Delgado, Natascha | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 30.11.2022 | von 18.11.2020 bis 30.11.2022 | |
Lehmann, Alexandra | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Moll, Heinz | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 30.11.2022 | von 18.11.2020 bis 30.11.2022 | |
Lappe, Monika | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Pauck, Martin | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 26.04.2022 | von 18.11.2020 bis 26.04.2022 | |
Pagels, Hans-Joachim | FDP | FDP sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Schnitzker-Scholtes, Kerstin | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.11.2022 | von 18.11.2020 bis 02.11.2022 | |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | 31.10.2022 | von 18.11.2020 bis 31.10.2022 | |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Huneke, Kai | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Kollmorgen, Helen | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Zündorf, Martin | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Wirtz, René | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Wissenbach, Klaus | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Moersch, Anja | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 05.03.2024 | von 18.11.2020 bis 05.03.2024 | |
Sepidis, Charalampos | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Müller, Léon | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Bellgardt, Melanie | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Hupp, Falko | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 12.12.2023 | von 18.11.2020 bis 12.12.2023 | |
Kollasch, Nils | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Köylüoglu, Muhammed | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 27.04.2021 | von 27.01.2021 bis 27.04.2021 | |
Janeski, Stefan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 06.08.2023 | von 27.01.2021 bis 06.08.2023 | |
Serdaroglu, Ahmet | Grüne Liste | Grüne Liste stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | 27.04.2021 | von 27.01.2021 bis 27.04.2021 | |
Ceyhan, Türkay | Integrationsrat | Integrationsrat stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 | |
Catic, Nada | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.12.2020 | 14.02.2023 | von 16.12.2020 bis 14.02.2023 | |
Stein, Sandra | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 01.01.2021 | | von 01.01.2021 | |
Peukert, Frank | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 01.01.2021 | | von 01.01.2021 | |
Engels, Michael | Vertreter Freizeitring | Vertreter Freizeitring beratende/r sachkundige/r Bürger/in | beratende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Eick, Heidi | Städtepartnerschaftsverein | Städtepartnerschaftsverein beratende/r sachkundige/r Bürger/in | beratende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Lauer, Dirk Ulrich | Vertreter Stadtsportverband Troisdorf | Vertreter Stadtsportverband Troisdorf beratende/r sachkundige/r Bürger/in | beratende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Omar, Majed | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 | |
Akgöz, Cem | Grüne Liste | Grüne Liste persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 28.04.2021 | 08.05.2023 | von 28.04.2021 bis 08.05.2023 | |
Mues, Monika | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 | |
Rube, Siegfried | Volksabstimmung | Volksabstimmung beratende/r sachkundige/r Bürger/in | beratende/r sachkundige/r Bürger/in | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 | |
Brenner-Rothe, Barbara | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 | |
Reh, Stefan | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 | |
Korte, Marie | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | 06.09.2022 | von 03.12.2021 bis 06.09.2022 | |
Hurnik, Esther | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 | |
Andres, Yvonne | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 | |
Becker, Ute | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 01.01.2021 | | von 01.01.2021 | |
Schlief, Carolin | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 27.04.2022 | | von 27.04.2022 | |
Anslinger, Franz | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.09.2022 | 13.06.2023 | von 06.09.2022 bis 13.06.2023 | |
Anslinger, Dorothea | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.09.2022 | 13.06.2023 | von 06.09.2022 bis 13.06.2023 | |
Schnitzker-Scholtes, Kerstin | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 03.11.2022 | | von 03.11.2022 | |
Moll, Heinz | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 01.12.2022 | 14.02.2023 | von 01.12.2022 bis 14.02.2023 | |
Tüttenberg, Achim | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 10.12.2019 | 17.11.2020 | von 10.12.2019 bis 17.11.2020 | |
Rahmel, Heidemarie | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 | |
Pollheim, Angela | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 10.12.2019 | 17.11.2020 | von 10.12.2019 bis 17.11.2020 | |
Möws, Thomas | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 | |
Catic, Nada | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 | |
Kaiser, Jörg | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 19.09.2023 | von 18.11.2020 bis 19.09.2023 | |
Weithe-Berchtold, Wolfgang | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.05.2023 | | von 03.05.2023 | |
Schwartz, Barbara | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 20.09.2023 | | von 20.09.2023 | |
Haubrichs, Alexander | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 20.09.2023 | | von 20.09.2023 | |
Bogolowski, Alfons | CDU | CDU beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 | |
Rehs, Martin | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 | |
Moersch, Anja | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 | |