Wollersheim, Norbert | CDU | CDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Blankenheim, Simon | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Laudor, Thomas | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schlich, Beate | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Duggan, Simone | Verwaltung | Verwaltung sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.12.2021 | von 18.11.2020 bis 02.12.2021 |
Lachstädter, Markus | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Nock, Joachim | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Sieber, Stephan | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Hamrol, Karl | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Jenesl, Philip | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 19.09.2023 | von 18.11.2020 bis 19.09.2023 |
Mittelstädt, Christiane | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 06.09.2022 | von 18.11.2020 bis 06.09.2022 |
Carl, Bernd | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.12.2021 | von 18.11.2020 bis 02.12.2021 |
Lohr, Peter | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Orefice, Stephanie | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Lindner, Prof. Dr. Hans-Günter | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Tüttenberg, Achim | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Marner, Ron | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schaefers, Guido | SPD | SPD Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Faizer, Hishan | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 14.02.2023 | von 18.11.2020 bis 14.02.2023 |
Barca, Sahin | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 06.09.2022 | von 18.11.2020 bis 06.09.2022 |
Burgers, Arnd | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Wais, Jan | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 26.04.2022 | von 18.11.2020 bis 26.04.2022 |
Schlesiger, Sven | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 31.10.2022 | von 18.11.2020 bis 31.10.2022 |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Huneke, Kai | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 27.04.2021 | von 18.11.2020 bis 27.04.2021 |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Op't Eynde, Bernd | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schult, Sven | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Rottländer, Alfred | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 21.06.2022 | von 18.11.2020 bis 21.06.2022 |
Gabriel, Christian | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 05.03.2024 | von 18.11.2020 bis 05.03.2024 |
Kollasch, Nils | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 27.04.2021 | von 18.11.2020 bis 27.04.2021 |
Hupp, Falko | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 29.11.2022 | von 18.11.2020 bis 29.11.2022 |
Roth, Wolfgang | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Hanz, Detlev | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Krechel, Timothy | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 15.02.2022 | von 18.11.2020 bis 15.02.2022 |
Akbas, Saniye | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Mamaras, Sercan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 15.03.2023 | von 27.01.2021 bis 15.03.2023 |
Sinanoglu, Kadir | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Weihs, Philipp | | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 27.01.2021 | 28.09.2021 | von 27.01.2021 bis 28.09.2021 |
Schumpe, Udo | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.12.2020 | | von 16.12.2020 |
Dellbrügge, Andreas | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 01.02.2021 | | von 01.02.2021 |
Groß, Silvia | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 01.01.2021 | | von 01.01.2021 |
Zorlu, Erkan | GRÜNE | GRÜNE stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Rodriguez, Gabriele | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Rost, Eleonore | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Huneke, Kai | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Kollasch, Nils | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Reh, Stefan | Volksabstimmung | Volksabstimmung beratendes Ratsmitglied | beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Groß, Andreas | Freifunk Rhein-Sieg e.V. | Freifunk Rhein-Sieg e.V. beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 08.09.2021 | | von 08.09.2021 |
Hoffmann, Stefan | Freifunk Rhein-Sieg e.V. | Freifunk Rhein-Sieg e.V. stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 08.09.2021 | | von 08.09.2021 |
Carl, Bernd | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Zimmermann, Florian | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Haberkamp, Thomas | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Huwer, Thomas | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 27.04.2022 | 31.08.2022 | von 27.04.2022 bis 31.08.2022 |
Pick, Ulrike | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 27.04.2022 | | von 27.04.2022 |
Pagels, Hans-Joachim | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 27.04.2022 | | von 27.04.2022 |
Nett, Bernd-Josef | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 07.09.2022 | | von 07.09.2022 |
Kollmorgen, Tobias | FDP-Fraktion | FDP-Fraktion sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Fingerhuth, Justin | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Malyska, Martin | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 |
Schmidt, Thomas | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Köylüoglu, Fatih | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Sinanoglu, Pinar | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |