Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDU-Fraktion
Flämig, GeorgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Leiendecker, MarcoCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in12.05.2010von 12.05.2010
SPD-Fraktion
Grundmann, HorstSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.11.2009von 05.11.2009
Schaefers, GuidoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2009von 05.11.2009
Schliekert, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Fraktion REGENBOGENPIRATEN
Op't Eynde, BerndDIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.11.2009von 05.11.2009
Einzelratsmitglied (fraktionslos)
Geske, EdithEinzelratsmitglied (fraktionslos)Einzelratsmitglied (fraktionslos) RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2009von 05.11.2009
 
Janeski, StefanCDU Migranten in der UnionCDU Migranten in der Union beratendes Mitgliedberatendes Mitglied19.07.2011von 19.07.2011
Zorlu, ErkanGRÜNEGRÜNE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.03.2011von 29.03.2011
Hebbecker, PaulFDPFDP MitgliedMitglied05.11.2009von 05.11.2009
Henig, DavidCDUCDU MitgliedMitglied05.11.2009von 05.11.2009
Kaschner, HannahMitgliedMitglied02.07.2013von 02.07.2013
Krohm, HaraldMitgliedMitglied05.11.2009von 05.11.2009
Metzger, BrigitteMitgliedMitglied16.05.2012von 16.05.2012
Nick, Heinz AlbertCDUCDU MitgliedMitglied
Siegberg, ChristianCDUCDU MitgliedMitglied
Vieth, AndreaMitgliedMitglied05.11.2009von 05.11.2009
Scholtes, DietmarFDPFDP 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r2. stellvertretende/r Vorsitzende/r05.11.2009von 05.11.2009
Arnold, KarlSPDSPD 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r05.11.2009von 05.11.2009
Herrmann, FriedhelmCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r