Brenner-Rothe, Barbara | Volksabstimmung | Volksabstimmung beratende/r sachkundige/r Bürger/in | beratende/r sachkundige/r Bürger/in | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Rube, Siegfried | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Mitglied | stellvertretendes beratendes Mitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | stellvertretendes beratendes Ratsmitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Duggan, Simone | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.12.2021 | von 18.11.2020 bis 02.12.2021 |
Bauer, Andre | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 30.09.2021 | | von 30.09.2021 |
Voigtländer, Emilia | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 30.09.2021 | | von 30.09.2021 |
Pollheim, Angela | SPD | SPD Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Bozkurt, Metin | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Piekatz-Fügenschuh, Edith | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Biegel, Birgit | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Rottländer, Sabine | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.12.2021 | von 18.11.2020 bis 02.12.2021 |
Barca, Sahin | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 06.09.2022 | von 18.11.2020 bis 06.09.2022 |
Friederich, Marco | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Dederichs, Kai | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.12.2020 | 02.12.2021 | von 16.12.2020 bis 02.12.2021 |
Görg, Armin | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Rottländer, Sabine | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | 14.02.2023 | von 03.12.2021 bis 14.02.2023 |
Dederichs, Kai | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Korte, Marie | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | 06.09.2022 | von 03.12.2021 bis 06.09.2022 |
Gunapalasingam, Haritharan | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Wirtz, René | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | 28.11.2023 | von 03.12.2021 bis 28.11.2023 |
Korte, Marie | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 06.09.2022 | 28.11.2023 | von 06.09.2022 bis 28.11.2023 |
Olligschläger, Clara | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 06.09.2022 | | von 06.09.2022 |
Tüttenberg, Achim | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Korte, Marie | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 29.11.2023 | | von 29.11.2023 |
Wirtz, René | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 29.11.2023 | | von 29.11.2023 |
Sacher, Brigitte | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Kerscher, Marion Gertrud | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 28.04.2021 | | von 28.04.2021 |
Ceyhan, Türkay | Integrationsrat | Integrationsrat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | | von 27.01.2021 |
Akbas, Saniye | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 27.01.2021 | 22.06.2021 | von 27.01.2021 bis 22.06.2021 |
Omar, Majed | Grüne Liste | Grüne Liste persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
Akbas, Saniye | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Möws, Thomas | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 14.02.2023 | von 18.11.2020 bis 14.02.2023 |
Lehmann, Alexandra | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Benayas Delgado, Natascha | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | 29.11.2022 | von 18.11.2020 bis 29.11.2022 |
Baader, Andreas | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Zimmermann, Florian | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 16.02.2022 | | von 16.02.2022 |
Blauen, Angelika | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 |
Schnitzker-Scholtes, Kerstin | FDP | FDP sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.11.2022 | von 18.11.2020 bis 02.11.2022 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | 31.10.2022 | von 18.11.2020 bis 31.10.2022 |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Schnitzker-Scholtes, Kerstin | FDP | FDP Ratsmitglied | Ratsmitglied | 03.11.2022 | | von 03.11.2022 |
Hinkel, Ulrich Wolfgang | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Lappe, Monika | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Shaikh, Kashif | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Huneke, Kai | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Guenther, Claudia | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Vounasi, Panagiota | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Hupp, Falko | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 12.12.2023 | von 18.11.2020 bis 12.12.2023 |
Maier, Janin | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 22.06.2021 | von 18.11.2020 bis 22.06.2021 |
Kollasch, Nils | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Schneider, Ute | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Müller, Louis | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 15.02.2023 | | von 15.02.2023 |
Janeski, Stefan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 06.08.2023 | von 18.11.2020 bis 06.08.2023 |
Mamaras, Sercan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | 15.03.2023 | von 27.01.2021 bis 15.03.2023 |
Sinanoglu, Pinar | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 06.03.2024 | | von 06.03.2024 |
Keiper, Timo | CDU | CDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Menzenbach, Guido | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Lang, Frank | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Simm, Ralf | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Bogolowski, Alfons | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Kronenberg, Ralf | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Scharfenstein, Dr. Olaf | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Zander, Werner | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Siegmund, Wilfried | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | 02.12.2021 | von 18.11.2020 bis 02.12.2021 |
Hamrol, Karl | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Hartmann, Michael | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Leiendecker, Hans-Josef | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Overath, Rolf | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Hoffmann, Jenny | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Walz, Sylvia | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Lindner, Prof. Dr. Hans-Günter | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |
Kappes, Dennis | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 03.12.2021 | | von 03.12.2021 |
Schwartz, Barbara | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 30.11.2022 | | von 30.11.2022 |
Taherkhani, Hadisseh | Alternative Liste | Alternative Liste stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in | 27.01.2021 | 22.06.2021 | von 27.01.2021 bis 22.06.2021 |
Taherkhani, Hadisseh | Alternative Liste | Alternative Liste beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 23.06.2021 | | von 23.06.2021 |
de Carli, Giancarla | ALTERNATIVE EUROPA | ALTERNATIVE EUROPA stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.11.2020 | | von 18.11.2020 |