NameMitgliedschaftbis
GRÜNE
Seniorenbeirat
SPD
SPD17.11.2020bis 17.11.2020
CDU
CDU MiU - Troisdorf31.10.2020bis 31.10.2020
Verwaltung
CDU
Verwaltung17.11.2020bis 17.11.2020
Verwaltung
DIE FRAKTION
Vertreter Polizei
GRÜNE
Freie Träger der Jugendhilfe
Vertreter/in des Trägervereins der Kindertageseinrichtung Heidepänz
Vertreter/in in der Suchthilfe (Diakonie)
GRÜNE
Bürgermeister
SPD
01.12.2015bis 01.12.2015
REGENBOGENPIRATEN31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE
Verwaltung
CDU
17.06.2014bis 17.06.2014
19.06.2014bis 19.06.2014
16.12.2014bis 16.12.2014
29.05.2018bis 29.05.2018
Grüne Fraktion
CDU MiU - Troisdorf17.11.2020bis 17.11.2020
SPD
15.09.2015bis 15.09.2015
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
17.06.2014bis 17.06.2014
Verwaltung
AfD17.11.2020bis 17.11.2020
Volksabstimmung
Vertreter Evangelische Kirche17.11.2020bis 17.11.2020
FDP26.01.2021bis 26.01.2021
CDU
GRÜNE
CDU17.11.2020bis 17.11.2020
Freie Träger der Jugendhilfe31.10.2020bis 31.10.2020
Freie Träger der Jugendhilfe