NameMitgliedschaftbis
04.10.2016bis 04.10.2016
Fraktionsmitarbeiter/in31.12.2020bis 31.12.2020
Verwaltung
GRÜNE
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
SPD
20.12.2016bis 20.12.2016