NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
Verwaltung
GRÜNE
GRÜNE
CDU
CDU
DIE LINKE31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD17.11.2020bis 17.11.2020
Vertreter Gericht
CDU17.11.2020bis 17.11.2020
CDU17.11.2020bis 17.11.2020
22.08.2018bis 22.08.2018
Verwaltung
03.07.2018bis 03.07.2018
Verwaltung
Behindertenbeauftragter
Vertreter Stadtsportverband17.11.2020bis 17.11.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Verwaltung
SPD
SPD
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Verwaltung
GRÜNE