NameMitgliedschaftbis
Seniorenbeirat
BIG31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
Verwaltung
SPD
17.06.2014bis 17.06.2014
GRÜNE
19.06.2014bis 19.06.2014
CDU
16.07.2017bis 16.07.2017
15.09.2015bis 15.09.2015
Vertreter Evanglischer Kirche
AfD
Verwaltung
DIE LINKE
CDU
31.12.2017bis 31.12.2017
CDU
CDU06.02.2020bis 06.02.2020
DIE LINKE
SPD
SPD
04.10.2016bis 04.10.2016
GRÜNE
CDU
SPD
Vertreter/in des SPZ (Diakonie)
23.02.2018bis 23.02.2018
CDU
Freie Träger der Jugendhilfe31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
DIE FRAKTION
FDP
Vertreter Gericht31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
Vertreter Gericht31.10.2020bis 31.10.2020
Verwaltung
Seniorenbeirat
16.03.2016bis 16.03.2016
SPD17.11.2020bis 17.11.2020
Vertreter Lehrerschaft17.11.2020bis 17.11.2020
CDU
17.06.2014bis 17.06.2014
CDU
Seniorenbeirat
Vertreter Gericht
SPD
CDU
DIE FRAKTION
Grüne Liste
Alternative Liste31.10.2020bis 31.10.2020
ALTERNATIVE EUROPA
SPD
DIE LINKE
CDU MiU - Troisdorf31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
CDU
Freie Träger der Jugendhilfe
CDU
CDU
Seniorenbeirat31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU Migranten in der Union
CDU Migranten in der Union
17.06.2014bis 17.06.2014
Vertreter Schulen
Verwaltung
03.07.2017bis 03.07.2017
DIE LINKE17.11.2020bis 17.11.2020
28.02.2019bis 28.02.2019
17.06.2014bis 17.06.2014
Vertreter/in der Lebenshilfe Rhein-Sieg e.V.
Verwaltung