Mandatsträger mit Vertretern:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Vertreter
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitgliedHoffmann, JennyCDUHoffmann, Jenny CDU
CDUCDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/rSeifer, ManuelaCDUSeifer, Manuela CDU
Freie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inSiegmann, MonikaFreie Träger der JugendhilfeSiegmann, Monika Freie Träger der Jugendhilfe
Freie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inKeles, KatrinFreie Träger der JugendhilfeKeles, Katrin Freie Träger der Jugendhilfe
Freie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inMeier, BirgitFreie Träger der JugendhilfeMeier, Birgit Freie Träger der Jugendhilfe
Vertreter PolizeiVertreter Polizei beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/inBellingradt, MichaelVertreter PolizeiBellingradt, Michael Vertreter Polizei
Vertreter ArbeitsverwaltungVertreter Arbeitsverwaltung beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/inLamberz, JörgVertreter ArbeitsverwaltungLamberz, Jörg Vertreter Arbeitsverwaltung
Vertreter GerichtVertreter Gericht beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/inWeismann, Richterin AliceVertreter GerichtWeismann, Richterin Alice Vertreter Gericht
Vertreter SchulenVertreter Schulen beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/inRickert-Barth, ClaudiaVertreterin SchulenRickert-Barth, Claudia Vertreterin Schulen
Vertreter Katholische KircheVertreter Katholische Kirche beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/inHohenhorst, Pastoralreferent FriedhelmVertreter Katholische KircheHohenhorst, Pastoralreferent Friedhelm Vertreter Katholische Kirche

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisVertreter
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.03.2024bis 05.03.2024Schliekert, HaraldSPDSchliekert, Harald SPD
SPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r02.12.202006.05.2024von 02.12.2020 bis 06.05.2024Marner, RonSPDMarner, Ron SPD
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied31.08.2022bis 31.08.2022Lehmann, AlexandraGRÜNELehmann, Alexandra GRÜNE
Freie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in07.09.2022bis 07.09.2022Doll, PhilippFreie Träger der JugendhilfeDoll, Philipp Freie Träger der Jugendhilfe
Freie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.202002.12.2021von 18.11.2020 bis 02.12.2021Riese, OlafFreie Träger der JugendhilfeRiese, Olaf Freie Träger der Jugendhilfe
Vertreter Evanglischer KircheVertreter Evanglischer Kirche beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in30.03.2022bis 30.03.2022Hesemann, KerstinVertreter Evangelische KircheHesemann, Kerstin Vertreter Evangelische Kirche