Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
StadtentwicklungsausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in12.05.201031.10.2020von 12.05.2010 bis 31.10.2020
SozialausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in23.09.201417.11.2020von 23.09.2014 bis 17.11.2020
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.201431.10.2020von 23.09.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Mobilität und BauwesenCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020