Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
StadtentwicklungsausschussFDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.201431.10.2020von 23.09.2014 bis 31.10.2020
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussFDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in20.12.201617.11.2020von 20.12.2016 bis 17.11.2020
Umwelt- und VerkehrsausschussFDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in20.12.201631.10.2020von 20.12.2016 bis 31.10.2020
Bau- und VergabeausschussFDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in01.10.201931.10.2020von 01.10.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzFDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020
Ortschaftsausschuss MitteFDPFDP sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020
 
StadtentwicklungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied05.11.200917.06.2014von 05.11.2009 bis 17.06.2014