Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Bau- und VergabeausschussSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201931.10.2020von 10.12.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
SozialausschussSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied12.12.201917.11.2020von 12.12.2019 bis 17.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzSPDSPD 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r2. stellvertretende/r Vorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
Sonderausschuss Neubau Schulzentrum SieglarSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020