Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE FRAKTION
Ausschuss für Soziales, Senior*innen und InklusionDIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Fraktion REGENBOGENPIRATEN
SozialausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
ALTERNATIVE EUROPA
IntegrationsratALTERNATIVE EUROPAALTERNATIVE EUROPA stellvertretendes Mitglied des Integrationsratesstellvertretendes Mitglied des Integrationsrates01.11.2020von 01.11.2020
 
REGENBOGENDIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in14.12.201031.05.2014von 14.12.2010 bis 31.05.2014
Sport-, Freizeit- und PartnerschaftsausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION MitgliedMitglied14.12.201017.06.2014von 14.12.2010 bis 17.06.2014