Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SozialausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Ausschuss für Kultur, Städtepartnerschaften, Sport und FreizeitCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Ausschuss für Soziales, Senior*innen und InklusionCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (Jugendhilfeausschuss)CDUCDU MitgliedMitglied05.11.200917.06.2014von 05.11.2009 bis 17.06.2014