Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE FRAKTION
Ausschuss für Mobilität und BauwesenDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in17.11.2020von 17.11.2020
Ausschuss für Kultur, Städtepartnerschaften, Sport und FreizeitDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Fraktion REGENBOGENPIRATEN
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
ALTERNATIVE EUROPA
ALTERNATIVE EUROPAALTERNATIVE EUROPAALTERNATIVE EUROPA persönliches stellvertretendes Mitglied des Integrationsratespersönliches stellvertretendes Mitglied des Integrationsrates01.11.2020von 01.11.2020
IntegrationsratALTERNATIVE EUROPAALTERNATIVE EUROPA persönliches stellvertretendes Mitglied des Integrationsratespersönliches stellvertretendes Mitglied des Integrationsrates01.11.2020von 01.11.2020