Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Integrationsrat
SozialausschussGRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitgliedberatendes Mitglied22.02.201717.11.2020von 22.02.2017 bis 17.11.2020
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussGRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf persönliche/r beratende/r stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/inpersönliche/r beratende/r stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in04.12.201817.11.2020von 04.12.2018 bis 17.11.2020
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (Jugendhilfeausschuss)GRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Ausschuss für öffentliche EinrichtungenGRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in27.01.2021von 27.01.2021
SchulausschussGRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
GRÜNE Liste Troisdorf
IntegrationsratGRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf Mitglied des IntegrationsratesMitglied des Integrationsrates25.05.2014von 25.05.2014
beratende Mitglieder (gemäß § 4 Absatz 3 Satzung Jugendamt)
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (Jugendhilfeausschuss)GRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf persönliche/r beratende/r stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/inpersönliche/r beratende/r stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in22.02.201731.10.2020von 22.02.2017 bis 31.10.2020