Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
StadtentwicklungsausschussCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.201431.10.2020von 23.09.2014 bis 31.10.2020
SchulausschussCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in15.09.2015von 15.09.2015
Ausschuss für Mobilität und BauwesenCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in17.11.2020von 17.11.2020
Ausschuss für Bürger*innenbeteiligung, Digitalisierung, Beteiligungssteuerung und VerbraucherschutzCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020