Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
StadtentwicklungsausschussCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in07.05.201931.10.2020von 07.05.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Mobilität und BauwesenCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in17.11.2020von 17.11.2020
Sonderausschuss Neubau Schulzentrum SieglarCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Ausschuss für Bürger*innenbeteiligung, Digitalisierung, Beteiligungssteuerung und VerbraucherschutzCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Ortschaftsausschuss SpichCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in28.04.2021von 28.04.2021