Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GRÜNE Fraktion
StadtentwicklungsausschussGRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in29.05.201831.10.2020von 29.05.2018 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzGRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020