Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Bau- und VergabeausschussCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.201431.10.2020von 23.09.2014 bis 31.10.2020
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.12.201731.10.2020von 05.12.2017 bis 31.10.2020
Ausschuss für Mobilität und BauwesenCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in17.11.2020von 17.11.2020
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Ortschaftsausschuss OberlarCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.2020von 09.12.2020