Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDU-Fraktion
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied
SchulausschussCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
StadtentwicklungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied01.01.2019von 01.01.2019
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.03.2019von 20.03.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied05.12.2019von 05.12.2019
Bau- und VergabeausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.2019von 10.12.2019
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.2019von 10.12.2019
SozialausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied12.12.2019von 12.12.2019
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied12.12.2019von 12.12.2019
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied12.12.2019von 12.12.2019