Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
DIE LINKE Fraktion
RatDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Umwelt- und VerkehrsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
SchulausschussDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Haupt- und FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied18.06.2014von 18.06.2014
IntegrationsratDIE LINKEDIE LINKE persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied17.09.2014von 17.09.2014
StadtentwicklungsausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied01.01.2019von 01.01.2019
RechnungsprüfungsausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied05.12.2019von 05.12.2019
Bau- und VergabeausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.2019von 10.12.2019
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied12.12.2019von 12.12.2019
WahlprüfungsausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied12.12.2019von 12.12.2019