Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.2014von 23.09.2014
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in22.02.2017von 22.02.2017
 
Bau- und VergabeausschussSPDSPD MitgliedMitglied17.06.2014bis 17.06.2014
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied18.06.201421.02.2017von 18.06.2014 bis 21.02.2017
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD MitgliedMitglied18.06.201421.02.2017von 18.06.2014 bis 21.02.2017
SPD-FraktionSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in22.02.2017von 22.02.2017