Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in17.11.2020bis 17.11.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für öffentliche EinrichtungenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
SchulausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r18.11.2020von 18.11.2020
Ortschaftsausschuss OberlarSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020