Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE FRAKTION
Haupt- und FinanzausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied
RatDIE FRAKTIONDIE FRAKTION RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION beratendes Ratsmitgliedberatendes Ratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Mobilität und BauwesenDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020von 17.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020von 17.11.2020
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Sonderausschuss Neubau Schulzentrum SieglarDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
SchulausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
RechnungsprüfungsausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ausschuss für Bürger*innenbeteiligung, Digitalisierung, Beteiligungssteuerung und VerbraucherschutzDIE FRAKTIONDIE FRAKTION RatsmitgliedRatsmitglied18.11.202027.04.2021von 18.11.2020 bis 27.04.2021
Ausschuss für öffentliche EinrichtungenDIE FRAKTIONDIE FRAKTION RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ausschuss für Kultur, Städtepartnerschaften, Sport und FreizeitDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ausschuss für Soziales, Senior*innen und InklusionDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ortschaftsausschuss OberlarDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes beratendes Ratsmitgliedstellvertretendes beratendes Ratsmitglied27.01.2021von 27.01.2021
Ortschaftsausschuss SieglarDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Ortschaftsausschuss FWHDIE FRAKTIONDIE FRAKTION beratendes Ratsmitgliedberatendes Ratsmitglied27.01.2021von 27.01.2021
Ausschuss für Bürger*innenbeteiligung, Digitalisierung, Beteiligungssteuerung und VerbraucherschutzDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied28.04.2021von 28.04.2021
DIE FRAKTIONDIE FRAKTIONDIE FRAKTION Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.05.2021von 01.05.2021
beratende Mitglieder (§ 58 Absatz 1 Satz 7 GO NRW)
WahlprüfungsausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION beratendes Ratsmitgliedberatendes Ratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020