Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GRÜNE Fraktion
RatGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
SchulausschussGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
SozialausschussGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
WahlprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r03.11.2020bis 03.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzGRÜNEGRÜNE Vorsitzende/rVorsitzende/r18.11.2020von 18.11.2020
Ausschuss für Soziales, Senior*innen und InklusionGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ortschaftsausschuss SieglarGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied09.12.2020von 09.12.2020
Ortschaftsausschuss SpichGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied27.01.2021von 27.01.2021
Ortschaftsausschuss OberlarGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied27.01.2021von 27.01.2021
InklusionsbeiratGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied28.04.2021von 28.04.2021