Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussCDUCDU 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r2. stellvertretende/r Vorsitzende/r03.11.2020bis 03.11.2020
Wahlausschuss anlässlich der Kommunalwahl 2020CDUCDU persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
SchulausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
SozialausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Mobilität und BauwesenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.2020von 17.11.2020
Ausschuss für öffentliche EinrichtungenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ortschaftsausschuss SpichCDUCDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r09.12.2020von 09.12.2020