Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Ausschuss für Soziales, Senior*innen und InklusionSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in16.12.202002.12.2021von 16.12.2020 bis 02.12.2021
Ausschuss für Stadtentwicklung und DenkmalschutzSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in28.04.2021von 28.04.2021
Ausschuss für Soziales, Senior*innen und InklusionSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in03.12.2021von 03.12.2021