Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (Jugendhilfeausschuss)CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
Wahlausschuss anlässlich der Wahl zum Integrationsrat 2020CDUCDU persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
SozialausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Ausschuss für öffentliche EinrichtungenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ortschaftsausschuss FWHCDUCDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r27.01.2021von 27.01.2021