Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Jablonski, Klaus-WernerBürgermeisterBürgermeister BürgermeisterBürgermeister12.12.201931.10.2020von 12.12.2019 bis 31.10.2020
CDU-Fraktion
Biber, AlexanderBürgermeisterBürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied18.09.201804.11.2019von 18.09.2018 bis 04.11.2019
Eich, RudolfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Herrmann, FriedhelmCDUCDU persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Hurnik, IvoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.09.201831.10.2020von 18.09.2018 bis 31.10.2020
Kaiser, JörgCDUCDU persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied12.12.2019von 12.12.2019
Keiper, TimoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Nick, Heinz AlbertCDUCDU persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Schlicht, KlausCDUCDU persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Seifer, ManuelaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
SPD-Fraktion
Bozkurt, MetinSPDSPD persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.201818.02.2020von 18.09.2018 bis 18.02.2020
Bozkurt, MetinSPDSPD persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.02.202031.10.2020von 18.02.2020 bis 31.10.2020
Busch, JürgenFreie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Engel, DanielSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Goossens, FrankSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.09.201831.01.2020von 18.09.2018 bis 31.01.2020
Pollheim, AngelaSPDSPD persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.02.2020von 18.02.2020
Schliekert, HaraldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Tüttenberg, AchimSPDSPD persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.201818.02.2020von 18.09.2018 bis 18.02.2020
Tüttenberg, AchimSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.02.2020von 18.02.2020
GRÜNE Fraktion
Benayas Delgado, NataschaGRÜNEGRÜNE persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.201822.04.2020von 18.09.2018 bis 22.04.2020
Benayas Delgado, NataschaGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied22.04.2020von 22.04.2020
Blauen, AngelikaGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied18.09.201821.04.2020von 18.09.2018 bis 21.04.2020
Lehmann, AlexandraGRÜNEGRÜNE persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied22.04.2020von 22.04.2020
DIE LINKE Fraktion
Hamm, GudrunDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied18.09.201817.11.2020von 18.09.2018 bis 17.11.2020
Schlesiger, SvenDIE LINKEDIE LINKE persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.201831.10.2020von 18.09.2018 bis 31.10.2020
FDP-Fraktion
Scholtes, DietmarFDPFDP persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied18.09.2018von 18.09.2018
Thalmann, SebastianFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied18.09.201831.10.2020von 18.09.2018 bis 31.10.2020
Verwaltung
Eschbach, HeinzVerwaltungVerwaltung 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r18.09.201826.02.2020von 18.09.2018 bis 26.02.2020
Schriftführung
Göllner, PetraVerwaltungVerwaltung Schriftführer/-inSchriftführer/-in18.09.2018von 18.09.2018
Reichwald, GuidoVerwaltungVerwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-instellvertretende/r Schriftführer/-in12.12.2019von 12.12.2019