Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Albrings, Heinrich PeterCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied23.09.201417.11.2020von 23.09.2014 bis 17.11.2020
Altunay, AhmetCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Bäte, HedwigCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.2014von 23.09.2014
Biber, AlexanderBürgermeisterBürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied28.02.200717.11.2020von 28.02.2007 bis 17.11.2020
Bogolowski, AlfonsCDUCDU MitgliedMitglied05.11.200917.06.2014von 05.11.2009 bis 17.06.2014
Bogolowski, AlfonsCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in10.12.2019von 10.12.2019
Duggan, SimoneCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Eich, RudolfCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Flämig, GeorgCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Gebauer, KatharinaCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in04.07.201217.11.2020von 04.07.2012 bis 17.11.2020
Günther, GiselaCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Hamrol, KarlCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Hartmann, MichaelCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Henig, DavidCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.10.201617.11.2020von 04.10.2016 bis 17.11.2020
Herrmann, FriedhelmCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Hurnik, EstherCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in16.12.2014von 16.12.2014
Hurnik, IvoCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Jung, Horst-PeterCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Kaiser, JörgCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Kapellen, MonikaCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Kapellen, MonikaVertreterin SchulpflegschaftVertreterin Schulpflegschaft stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in27.01.2021von 27.01.2021stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied
Keiper, TimoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200917.11.2020von 05.11.2009 bis 17.11.2020
Kraus, MoritzCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Kronenberg, RalfCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in07.05.2019von 07.05.2019
Laudor, ThomasCDUCDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r18.11.2020von 18.11.2020
Lindner, Prof. Dr. Hans-GünterCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in02.03.2004von 02.03.2004
Mamaras, SercanCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Marenbach, MarkoCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in05.12.201717.11.2020von 05.12.2017 bis 17.11.2020
Mirbach, MargritCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.06.2014von 18.06.2014
Mittelstädt, ChristianeCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in04.07.201717.11.2020von 04.07.2017 bis 17.11.2020
Nick, Heinz AlbertCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Overath, ClemensCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Overath, RolfCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in20.12.2016von 20.12.2016
Pöller, Jan-BenediktCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in22.02.201717.11.2020von 22.02.2017 bis 17.11.2020
Prinz, OlafCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Prinz, OlafCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Schlich, BeateCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Schlicht, KlausCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Schmitz, AndreasCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.06.2014von 18.06.2014
Schönenbroicher, Philippstellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Schult, AdrianeCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Seifer, ManuelaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.05.2010von 12.05.2010
Sieber, StephanCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in15.09.2015von 15.09.2015
Siegberg, ChristianCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Simm, RalfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.12.2019von 10.12.2019
Vendel, TanjaCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Weißenfels, AlfonsCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
SPD-Fraktion
Andres, YvonneSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Benzenberg, Dr. IngoFreie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.11.2004von 09.11.2004
Biegel, BirgitSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Bozkurt, MetinSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Busch, JürgenFreie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe RatsmitgliedRatsmitglied18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Dey, WernerSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in07.12.201117.11.2020von 07.12.2011 bis 17.11.2020
Engel, DanielSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Fettke, HolgerSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in22.02.201717.11.2020von 22.02.2017 bis 17.11.2020
Fischer, HeinzSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Flatau, Hans JosefSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.06.2014von 18.06.2014
Goossens, FrankSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Graetz, MaxiSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in04.12.201817.11.2020von 04.12.2018 bis 17.11.2020
Heidrich, AndreaSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Heinrich, JürgenSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Hönscheid, RolfSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Korte, MarieSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in16.12.2020von 16.12.2020
Lappe, DagmarSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200917.11.2020von 05.11.2009 bis 17.11.2020
Lehmann, AlexandraGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201915.02.2020von 10.12.2019 bis 15.02.2020
Meiling, AllaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Pollheim, AngelaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.12.2019von 10.12.2019
Schaefers, GuidoSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Schliekert, HaraldSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Schmidt, Daniel HeinzSPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Schübel, HerbertSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Tüttenberg, AchimSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Wegener, MonikaSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Ziemer, MirkaSPDSPD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
GRÜNE Fraktion
Benayas Delgado, NataschaGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Blauen, AngelikaGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Catic, NadaGRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in20.12.201617.11.2020von 20.12.2016 bis 17.11.2020
Göbel, SophiaGRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Heilmann-Cappel, AstridGRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in26.09.201731.10.2020von 26.09.2017 bis 31.10.2020
Heseding, LudgerGRÜNEGRÜNE Vorsitzende/rVorsitzende/r18.11.2020von 18.11.2020
Lehmann, AlexandraGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.02.202017.11.2020von 18.02.2020 bis 17.11.2020
Möws, ThomasGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Wais, JanGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied05.12.2006von 05.12.2006
DIE LINKE Fraktion
Aschenbrenner, BarbaraDIE LINKEDIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.2014von 23.09.2014
Aschenbrenner, WolfgangDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.11.2009von 05.11.2009
FDP-Fraktion
Braun, Paul-WilhelmFDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.02.202031.10.2020von 18.02.2020 bis 31.10.2020
Catrin, ManfredFDPFDP stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.201917.11.2020von 10.12.2019 bis 17.11.2020
Kollmorgen, TobiasFDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.201418.02.2020von 23.09.2014 bis 18.02.2020
Partanen, NadjaFDPFDP sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.02.2020von 18.02.2020
Pelka, Torsten Klaus RainerFDPFDP sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in20.12.201617.11.2020von 20.12.2016 bis 17.11.2020
Scholtes, DietmarFDPFDP stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied10.12.2019von 10.12.2019
Thalmann, SebastianFDPFDP stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied19.09.2018von 19.09.2018
AfD-Fraktion
Brenner-Rothe, BarbaraVolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in16.12.201417.11.2020von 16.12.2014 bis 17.11.2020
Rothe, Ralf-UdoVolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied04.07.201717.11.2020von 04.07.2017 bis 17.11.2020
Rube, SiegfriedVolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in03.07.201817.11.2020von 03.07.2018 bis 17.11.2020
Schindler, BernhardAfDAfD stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied04.07.201717.11.2020von 04.07.2017 bis 17.11.2020
Fraktion DIE FRAKTION
Hohenhorst, Pastoralreferent FriedhelmVertreter Katholische KircheVertreter Katholische Kirche stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Huneke, KaiDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Maier, JaninDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.202022.06.2021von 18.11.2020 bis 22.06.2021
Maier, MoritzDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.202022.06.2021von 18.11.2020 bis 22.06.2021
Müller, Hans LeopoldDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied27.02.2018von 27.02.2018
Rolfs, Sven-ErikDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Schneider, UteDIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.06.2014von 18.06.2014
Fraktion REGENBOGENPIRATEN
Roth, WolfgangDIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Fraktion Volksabstimmung
Brenner-Rothe, BarbaraVolksabstimmungVolksabstimmung beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in23.06.2021von 23.06.2021
Rothe, Ralf-UdoVolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitgliedstellvertretendes beratendes Ratsmitglied23.06.2021von 23.06.2021
Rube, SiegfriedVolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in23.06.2021von 23.06.2021
Integrationsrat
Akbas, SaniyeGRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.201417.11.2020von 23.09.2014 bis 17.11.2020
Aytac, OguzhanGRÜNE Liste TroisdorfGRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Bouskouchi, NaimCDU MiU - TroisdorfCDU MiU - Troisdorf beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in03.07.201817.11.2020von 03.07.2018 bis 17.11.2020
de Carli, GiancarlaALTERNATIVE EUROPAALTERNATIVE EUROPA stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Parlaksu, HadissehAlternative ListeAlternative Liste stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Serdaroglu, AhmetGrüne ListeGrüne Liste persönliche/r beratende/r stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/inpersönliche/r beratende/r stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.201417.11.2020von 23.09.2014 bis 17.11.2020
Sinanoglu, KadirCDU Migranten in der UnionCDU Migranten in der Union persönliche/r beratende/r stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/inpersönliche/r beratende/r stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in09.06.201517.11.2020von 09.06.2015 bis 17.11.2020
Vounasi, PanagiotaDIE FRAKTIONDIE FRAKTION beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Vertreter/in der Evangelischen Kirche
Bringel, DanielVertreter Evangelische KircheVertreter Evangelische Kirche stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in23.09.201417.11.2020von 23.09.2014 bis 17.11.2020
Fischer-Becker, HilkeVertreterin der Evangelischen KircheVertreterin der Evangelischen Kirche stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied28.04.2021von 28.04.2021
Oschem, Christianberatendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Ventur, Dr. RalfVertreter Evangelische KircheVertreter Evangelische Kirche beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in23.09.201417.11.2020von 23.09.2014 bis 17.11.2020
Vertreter/in der Katholischen Kirche
Thiele-Roth, UteVertreter Katholische KircheVertreter Katholische Kirche stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Zeyen, Pfarrer Hermann JosefVertreter Katholische KircheVertreter Katholische Kirche beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in22.02.2017von 22.02.2017
Stadtschulpflegschaft
Hoffmann, SaschaStadtschulpflegschaftStadtschulpflegschaft beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020
Vertreter/innen der Lehrerschaft
Heinrichs, KirstenVertreter LehrerschaftVertreter Lehrerschaft stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Herbst, FrankVertreter LehrerschaftVertreter Lehrerschaft beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in18.06.201417.11.2020von 18.06.2014 bis 17.11.2020
Herrmann, PetraVertreter LehrerschaftVertreter Lehrerschaft stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in01.10.201917.11.2020von 01.10.2019 bis 17.11.2020
Schubert, BrittaVertreter LehrerschaftVertreter Lehrerschaft beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in01.10.201917.11.2020von 01.10.2019 bis 17.11.2020
Schriftführung
Gonschior, JensVerwaltungVerwaltung Schriftführer/-inSchriftführer/-in17.09.201917.11.2020von 17.09.2019 bis 17.11.2020
Peukert, FrankVerwaltungVerwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-instellvertretende/r Schriftführer/-in17.09.201917.11.2020von 17.09.2019 bis 17.11.2020
Peukert, FrankVerwaltungVerwaltung Schriftführer/-inSchriftführer/-in18.11.2020von 18.11.2020
 
Kern, Dagmarberatendes Mitgliedberatendes Mitglied18.06.201401.10.2019von 18.06.2014 bis 01.10.2019
Braun, KathrinMitgliedMitglied18.06.201415.09.2015von 18.06.2014 bis 15.09.2015
Caspers, Karl HeinrichMitgliedMitglied05.11.200917.06.2014von 05.11.2009 bis 17.06.2014
Illing, BerndMitgliedMitglied05.11.200917.06.2014von 05.11.2009 bis 17.06.2014
Karges, ReneMitgliedMitglied18.06.201427.02.2018von 18.06.2014 bis 27.02.2018
Möws, ThomasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied05.11.200918.06.2014von 05.11.2009 bis 18.06.2014
Nelles, FrankMitgliedMitglied18.06.201404.10.2016von 18.06.2014 bis 04.10.2016
Pöller, Jan-BenediktCDUCDU MitgliedMitglied09.11.200420.12.2016von 09.11.2004 bis 20.12.2016
Rahmel, LudwigCDUCDU MitgliedMitglied12.05.201018.06.2014von 12.05.2010 bis 18.06.2014
Spitzl, RalfMitgliedMitglied18.06.201403.07.2017von 18.06.2014 bis 03.07.2017
Bozkurt, MetinSPDSPD 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r2. stellvertretende/r Vorsitzende/r05.11.200917.06.2014von 05.11.2009 bis 17.06.2014
Flatau, Hans JosefSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r09.11.200418.06.2014von 09.11.2004 bis 18.06.2014