Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Freie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
SPDSPD 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
SPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
DIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
DIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
FDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/inDIE FRAKTIONDIE FRAKTION
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
VolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied
VolksabstimmungVolksabstimmung beratendes Ratsmitgliedberatendes Ratsmitglied
VolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretendes beratendes Ratsmitgliedstellvertretendes beratendes Ratsmitglied
CDU Migranten in der UnionCDU Migranten in der Union beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
GRÜNEGRÜNE stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied
SeniorenbeiratSeniorenbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
SeniorenbeiratSeniorenbeirat persönliches stellvertretendes beratendes Mitgliedpersönliches stellvertretendes beratendes Mitglied
VerwaltungVerwaltung Schriftführer/-inSchriftführer/-in
VerwaltungVerwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-instellvertretende/r Schriftführer/-in

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
CDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.202002.05.2023von 18.11.2020 bis 02.05.2023
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.202016.11.2022von 18.11.2020 bis 16.11.2022
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.202229.11.2022von 17.11.2022 bis 29.11.2022
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.202002.05.2023von 18.11.2020 bis 02.05.2023
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.11.202026.04.2023von 18.11.2020 bis 26.04.2023
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied18.11.202015.02.2022von 18.11.2020 bis 15.02.2022
GRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.202002.12.2021von 18.11.2020 bis 02.12.2021
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied16.02.202231.08.2022von 16.02.2022 bis 31.08.2022
GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in18.11.202030.11.2022von 18.11.2020 bis 30.11.2022
Die LinkeDie Linke stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in23.06.202128.11.2023von 23.06.2021 bis 28.11.2023
DIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.202022.06.2021von 18.11.2020 bis 22.06.2021
FDPFDP stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied18.11.202031.10.2022von 18.11.2020 bis 31.10.2022
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.202022.06.2021von 18.11.2020 bis 22.06.2021
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.202022.06.2021von 18.11.2020 bis 22.06.2021
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in03.12.202126.04.2022von 03.12.2021 bis 26.04.2022
VolksabstimmungVolksabstimmung stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied23.06.202122.06.2022von 23.06.2021 bis 22.06.2022
Grüne ListeGrüne Liste beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.202108.05.2023von 27.01.2021 bis 08.05.2023
CDU Migranten in der UnionCDU Migranten in der Union beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.202115.03.2023von 27.01.2021 bis 15.03.2023