Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit 
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Grüne FraktionGrüne Fraktion sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
GRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
SPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
FDPFDP sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
SPDSPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
FDPFDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION Vorsitzende/rVorsitzende/r
SPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
VolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
SeniorenbeiratSeniorenbeirat stellvertretendes Mitglied des Seniorenbeiratesstellvertretendes Mitglied des Seniorenbeirates
DIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r16.12.202015.02.2022von 16.12.2020 bis 15.02.2022
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.202015.12.2020von 09.12.2020 bis 15.12.2020
GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.202026.01.2021von 09.12.2020 bis 26.01.2021