Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit 
GRÜNEGRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
SPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
SPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Grüne FraktionGrüne Fraktion sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
CDUCDU 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in
GRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
SeniorenbeiratSeniorenbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretendes beratendes Ratsmitgliedstellvertretendes beratendes Ratsmitglied
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION beratende/r sachkundige/r Bürger/inberatende/r sachkundige/r Bürger/in
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in
VolksabstimmungVolksabstimmung RatsmitgliedRatsmitglied
SPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
CDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION beratendes Ratsmitgliedberatendes Ratsmitglied27.01.202116.02.2022von 27.01.2021 bis 16.02.2022
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in03.12.202116.02.2022von 03.12.2021 bis 16.02.2022
DIE FRAKTIONDIE FRAKTION stellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/instellvertretende/r beratende/r sachkundiger/Bürger/in03.12.202126.04.2022von 03.12.2021 bis 26.04.2022
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied09.12.202026.01.2021von 09.12.2020 bis 26.01.2021
GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in09.12.202026.01.2021von 09.12.2020 bis 26.01.2021