Ziemer, Mirka | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Zander, Werner | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Weißenfels, Alfons | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Wegener, Monika | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Walz, Sylvia | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Tüttenberg, Achim | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Sinanoglu, Kadir | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Simm, Ralf | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Siegmund, Wilfried | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Siegberg, Christian | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Shaikh, Kashif | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Seifer, Manuela | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schübel, Herbert | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schnitzker-Scholtes, Kerstin | FDP | FDP sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schneider, Ute | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schmitz, Andreas | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schliekert, Harald | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schlicht, Klaus | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schlich, Beate | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schindler, Bernhard | Fraktionslos | Fraktionslos Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Scharfenstein, Dr. Olaf | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schaefers, Guido | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Sacher, Brigitte | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Rottländer, Sabine | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Quadt, Nadine | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Prinz, Olaf | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Pollheim, Angela | SPD | SPD 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Piekatz-Fügenschuh, Edith | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Op't Eynde, Bernd | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Nick, Heinz Albert | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Möws, Thomas | GRÜNE | GRÜNE stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Möser, Herbert | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Miess, Michael | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Menzenbach, Guido | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Meinel, Susanne | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Lindner, Prof. Dr. Hans-Günter | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Leiendecker, Marco | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Lehmann, Alexandra | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Lappe, Dagmar | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Lang, Frank | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Keiper, Timo | CDU | CDU 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Kaiser, Jörg | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Jung, Horst-Peter | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Janeski, Stefan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Jaax, Gabriele | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Hurnik, Ivo | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Hopp-Konrad, Regina | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Hoffmann, Jenny | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Herrmann, Friedhelm | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Henig, David | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Heidrich, Andrea | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Hamm, Gudrun | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Günther, Gisela | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Guenther, Claudia | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Goossens, Frank | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Gebauer, Katharina | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Förster, Uwe | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Flatau, Hans Josef | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Flämig, Georg | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Fischer, Heinz | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Fischer, Heinz | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Ferrari, Irmgard | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Engel, Daniel | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Eich, Rudolf | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Duggan, Simone | Verwaltung | Verwaltung sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
de Carli, Giancarla | ALTERNATIVE EUROPA | ALTERNATIVE EUROPA stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Catrin, Manfred | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Catic, Nada | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Busch, Jürgen | Freie Träger der Jugendhilfe | Freie Träger der Jugendhilfe stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Busch, Alexandra | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Brenner-Rothe, Barbara | Volksabstimmung | Volksabstimmung sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Brenner, Kai | AfD | AfD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Bozkurt, Metin | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Bogolowski, Alfons | CDU | CDU Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Blauen, Angelika | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Biegel, Birgit | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Biber, Alexander | Bürgermeister | Bürgermeister stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Benayas Delgado, Natascha | GRÜNE | GRÜNE stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Barca, Sahin | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Aytac, Oguzhan | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Andres, Yvonne | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Amir, Maulud | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Albrings, Heinrich Peter | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |