Pollheim, Angela | SPD | SPD 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Pollheim, Angela | SPD | SPD 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |
Keiper, Timo | CDU | CDU 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 09.11.2004 | 17.11.2020 | von 09.11.2004 bis 17.11.2020 |
Bogolowski, Alfons | CDU | CDU 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |
Sinanoglu, Kadir | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 09.06.2015 | 17.11.2020 | von 09.06.2015 bis 17.11.2020 |
Aytac, Oguzhan | GRÜNE Liste Troisdorf | GRÜNE Liste Troisdorf beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 22.02.2017 | 17.11.2020 | von 22.02.2017 bis 17.11.2020 |
Sacher, Brigitte | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 06.12.2017 | 17.11.2020 | von 06.12.2017 bis 17.11.2020 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | 09.11.2004 | 17.06.2014 | von 09.11.2004 bis 17.06.2014 |
Schlich, Gerhard | | Mitglied | Mitglied | 09.11.2004 | 05.12.2017 | von 09.11.2004 bis 05.12.2017 |
Piekatz, Michael | | Mitglied | Mitglied | 09.11.2004 | 17.06.2014 | von 09.11.2004 bis 17.06.2014 |
Andres, Yvonne | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 27.09.2005 | 17.06.2014 | von 27.09.2005 bis 17.06.2014 |
Seifer, Manuela | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |
Busch, Alexandra | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |
Grützner, Hubertus | | Mitglied | Mitglied | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |
Weller, Jürgen | | Mitglied | Mitglied | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |
Hoffmann, Jenny | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |
Jaax, Gabriele | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |
Eich, Rudolf | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 23.02.2011 | 18.06.2014 | von 23.02.2011 bis 18.06.2014 |
Blauen, Angelika | GRÜNE | GRÜNE Mitglied | Mitglied | 23.02.2011 | 17.06.2014 | von 23.02.2011 bis 17.06.2014 |
Siegmund, Wilfried | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Lauer, Herta | | Mitglied | Mitglied | 18.06.2014 | 20.05.2018 | von 18.06.2014 bis 20.05.2018 |
Schröder, Gabriele | | Mitglied | Mitglied | 18.06.2014 | 15.03.2016 | von 18.06.2014 bis 15.03.2016 |
Biegel, Birgit | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 18.06.2014 | 24.03.2015 | von 18.06.2014 bis 24.03.2015 |
Wendt, Robert | | Mitglied | Mitglied | 18.06.2014 | 04.07.2017 | von 18.06.2014 bis 04.07.2017 |
Geske, Imke | | Mitglied | Mitglied | 18.06.2014 | 29.05.2018 | von 18.06.2014 bis 29.05.2018 |
Hamm, Gudrun | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | 18.06.2014 | 22.08.2014 | von 18.06.2014 bis 22.08.2014 |
Richter, Jan | | Mitglied | Mitglied | 18.06.2014 | 26.04.2016 | von 18.06.2014 bis 26.04.2016 |
Friederich, Marco | | Mitglied | Mitglied | 24.03.2015 | 04.10.2016 | von 24.03.2015 bis 04.10.2016 |
Engel, Daniel | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 26.04.2016 | 29.05.2018 | von 26.04.2016 bis 29.05.2018 |
Rottländer, Alfred | | Mitglied | Mitglied | 04.10.2016 | 21.02.2017 | von 04.10.2016 bis 21.02.2017 |
Möws, Thomas | GRÜNE | GRÜNE Mitglied | Mitglied | 30.05.2018 | 03.07.2018 | von 30.05.2018 bis 03.07.2018 |
Schlicht, Klaus | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | 30.05.2018 | 03.07.2018 | von 30.05.2018 bis 03.07.2018 |
Zorlu, Erkan | GRÜNE | GRÜNE persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 11.05.2010 | 31.10.2020 | von 11.05.2010 bis 31.10.2020 |
Janeski, Stefan | CDU Migranten in der Union | CDU Migranten in der Union persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 23.09.2014 | 17.11.2020 | von 23.09.2014 bis 17.11.2020 |
El-Kassem, Marita | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied | 05.12.2017 | 21.04.2020 | von 05.12.2017 bis 21.04.2020 |
Kaiser, Jörg | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Albrings, Heinrich Peter | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | 06.12.2017 | 17.11.2020 | von 06.12.2017 bis 17.11.2020 |
Schübel, Herbert | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 05.11.2009 | 17.11.2020 | von 05.11.2009 bis 17.11.2020 |
Lehmann, Alexandra | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.06.2014 | 15.02.2020 | von 18.06.2014 bis 15.02.2020 |
Heidrich, Andrea | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Bozkurt, Metin | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Blauen, Angelika | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 04.07.2018 | 17.11.2020 | von 04.07.2018 bis 17.11.2020 |
Lehmann, Alexandra | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.02.2020 | 17.11.2020 | von 18.02.2020 bis 17.11.2020 |
Hamm, Gudrun | DIE LINKE | DIE LINKE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 22.08.2014 | 17.11.2020 | von 22.08.2014 bis 17.11.2020 |
Schindler, Bernhard | Fraktionslos | Fraktionslos Ratsmitglied | Ratsmitglied | 26.04.2016 | 17.11.2020 | von 26.04.2016 bis 17.11.2020 |
Rothe, Ralf-Udo | Volksabstimmung | Volksabstimmung Ratsmitglied | Ratsmitglied | 03.07.2018 | 17.11.2020 | von 03.07.2018 bis 17.11.2020 |
Müller, Hans Leopold | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION Ratsmitglied | Ratsmitglied | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Walz, Sylvia | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 14.10.2003 | 17.11.2020 | von 14.10.2003 bis 17.11.2020 |
Zander, Werner | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Scharfenstein, Dr. Olaf | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Gebauer, Katharina | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 23.09.2014 | 17.11.2020 | von 23.09.2014 bis 17.11.2020 |
Leiendecker, Marco | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 23.09.2014 | 17.11.2020 | von 23.09.2014 bis 17.11.2020 |
Prinz, Olaf | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 23.09.2014 | 17.11.2020 | von 23.09.2014 bis 17.11.2020 |
Hoffmann, Jenny | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 23.09.2014 | 17.11.2020 | von 23.09.2014 bis 17.11.2020 |
Lang, Frank | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 22.02.2017 | 17.11.2020 | von 22.02.2017 bis 17.11.2020 |
Duggan, Simone | Verwaltung | Verwaltung sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 03.07.2018 | 17.11.2020 | von 03.07.2018 bis 17.11.2020 |
Menzenbach, Guido | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Jaax, Gabriele | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 22.02.2017 | 17.11.2020 | von 22.02.2017 bis 17.11.2020 |
Rottländer, Sabine | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 30.05.2018 | 17.11.2020 | von 30.05.2018 bis 17.11.2020 |
Hopp-Konrad, Regina | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 04.07.2017 | 17.11.2020 | von 04.07.2017 bis 17.11.2020 |
Schnitzker-Scholtes, Kerstin | FDP | FDP sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Bravin, Robert | FDP | FDP sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 29.05.2018 | 31.10.2020 | von 29.05.2018 bis 31.10.2020 |
Brenner-Rothe, Barbara | Volksabstimmung | Volksabstimmung sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Guenther, Claudia | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Förster, Uwe | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Op't Eynde, Bernd | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION sachkundige/r Bürger/in | sachkundige/r Bürger/in | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Quadt, Nadine | Verwaltung | Verwaltung Schriftführer/-in | Schriftführer/-in | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Busch, Alexandra | CDU | CDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 23.09.2014 | 17.11.2020 | von 23.09.2014 bis 17.11.2020 |
Ferrari, Irmgard | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 23.09.2014 | 17.11.2020 | von 23.09.2014 bis 17.11.2020 |
Piekatz-Fügenschuh, Edith | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 23.09.2014 | 17.11.2020 | von 23.09.2014 bis 17.11.2020 |
Biegel, Birgit | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 24.03.2015 | 17.11.2020 | von 24.03.2015 bis 17.11.2020 |
Barca, Sahin | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 07.05.2019 | 17.11.2020 | von 07.05.2019 bis 17.11.2020 |
Meinel, Susanne | SPD | SPD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 11.03.2020 | 17.11.2020 | von 11.03.2020 bis 17.11.2020 |
Möser, Herbert | Seniorenbeirat | Seniorenbeirat stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.02.2020 | 17.11.2020 | von 18.02.2020 bis 17.11.2020 |
Catic, Nada | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 20.12.2016 | 17.11.2020 | von 20.12.2016 bis 17.11.2020 |
Heilmann-Cappel, Astrid | GRÜNE | GRÜNE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 26.09.2017 | 31.10.2020 | von 26.09.2017 bis 31.10.2020 |
Shaikh, Kashif | DIE LINKE | DIE LINKE stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 27.02.2018 | 17.11.2020 | von 27.02.2018 bis 17.11.2020 |
Miess, Michael | FDP | FDP stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 28.06.2016 | 17.11.2020 | von 28.06.2016 bis 17.11.2020 |
Brenner, Kai | AfD | AfD stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 24.03.2015 | 17.11.2020 | von 24.03.2015 bis 17.11.2020 |
Schneider, Ute | DIE FRAKTION | DIE FRAKTION stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
de Carli, Giancarla | ALTERNATIVE EUROPA | ALTERNATIVE EUROPA stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in | 04.12.2018 | 17.11.2020 | von 04.12.2018 bis 17.11.2020 |
Amir, Maulud | Verwaltung | Verwaltung stellvertretende/r Schriftführer/-in | stellvertretende/r Schriftführer/-in | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Eich, Rudolf | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Biber, Alexander | Bürgermeister | Bürgermeister stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Flämig, Georg | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Günther, Gisela | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Henig, David | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Herrmann, Friedhelm | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Hurnik, Ivo | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Jung, Horst-Peter | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Nick, Heinz Albert | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Schlich, Beate | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Schlicht, Klaus | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Schmitz, Andreas | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Seifer, Manuela | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Siegberg, Christian | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Simm, Ralf | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Lindner, Prof. Dr. Hans-Günter | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Weißenfels, Alfons | CDU | CDU stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Andres, Yvonne | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Busch, Jürgen | Freie Träger der Jugendhilfe | Freie Träger der Jugendhilfe stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Engel, Daniel | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Fischer, Heinz | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Flatau, Hans Josef | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Goossens, Frank | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Lappe, Dagmar | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Schaefers, Guido | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Schliekert, Harald | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Tüttenberg, Achim | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Wegener, Monika | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Ziemer, Mirka | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Fischer, Heinz | SPD | SPD stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Benayas Delgado, Natascha | GRÜNE | GRÜNE stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Möws, Thomas | GRÜNE | GRÜNE stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Catrin, Manfred | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Scholtes, Dietmar | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Thalmann, Sebastian | FDP | FDP stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 12.12.2019 | 17.11.2020 | von 12.12.2019 bis 17.11.2020 |
Roth, Wolfgang | Fraktion REGENBOGENPIRATEN | Fraktion REGENBOGENPIRATEN stellvertretendes Ratsmitglied | stellvertretendes Ratsmitglied | 18.06.2014 | 31.10.2020 | von 18.06.2014 bis 31.10.2020 |
Bogolowski, Alfons | CDU | CDU Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 18.06.2014 | 17.11.2020 | von 18.06.2014 bis 17.11.2020 |
Geske, Edith | Einzelratsmitglied (fraktionslos) | Einzelratsmitglied (fraktionslos) Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 05.11.2009 | 17.06.2014 | von 05.11.2009 bis 17.06.2014 |