Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in17.11.2020bis 17.11.2020
SchulausschussCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussCDUCDU stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in17.11.2020bis 17.11.2020
Ausschuss für Kultur, Städtepartnerschaften, Sport und FreizeitSeniorenbeiratSeniorenbeirat stellvertretende/r sachkundige/r Bürger/instellvertretende/r sachkundige/r Bürger/in18.11.2020von 18.11.2020persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied ab 28.04.2021persönliches stellvertretendes beratendes Mitglied ab 28.04.2021
Seniorenbeirat
SeniorenbeiratCDUCDU stellvertretendes Mitglied des Seniorenbeiratesstellvertretendes Mitglied des Seniorenbeirates26.04.2021von 26.04.2021
 
CDU-FraktionCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in