Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GRÜNE Fraktion
RatGRÜNEGRÜNE 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r
IntegrationsratGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Kultur, Städtepartnerschaften, Sport und FreizeitGRÜNEGRÜNE 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r18.11.2020von 18.11.2020
Haupt- und FinanzausschussGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.11.202013.04.2021von 23.11.2020 bis 13.04.2021
Haupt- und FinanzausschussGRÜNEGRÜNE 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r14.04.2021von 14.04.2021
Integrationsrat
Ausschuss für Bürger*innenbeteiligung, Digitalisierung, Beteiligungssteuerung und VerbraucherschutzGRÜNEGRÜNE stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021
Sonderausschuss Neubau Schulzentrum SieglarGRÜNEGRÜNE stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied27.01.2021von 27.01.2021