Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (Jugendhilfeausschuss)CDUCDU persönliches stellvertretendes Ratsmitgliedpersönliches stellvertretendes Ratsmitglied
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
Wahlausschuss anlässlich der Kommunalwahl 2020CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
SozialausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Ratsmitgliedstellvertretendes Ratsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Sonderausschuss Neubau Schulzentrum SieglarCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ausschuss für öffentliche EinrichtungenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Ortschaftsausschuss FWHCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied09.12.202026.01.2021von 09.12.2020 bis 26.01.2021
 
CDU-FraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied