Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
SchulausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in17.11.2020bis 17.11.2020
SozialausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in17.11.2020bis 17.11.2020
Sport-, Freizeit- und NaherholungsausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in17.11.2020bis 17.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Sonderausschuss Neubau Schulzentrum SieglarCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.11.2020von 18.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (Jugendhilfeausschuss)CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.12.2020von 18.12.2020