NameMitgliedschaftbis
17.06.2014bis 17.06.2014
24.03.2015bis 24.03.2015
DIE LINKE
CDU
Verwaltung
REGENBOGENPIRATEN
CDU
05.12.2017bis 05.12.2017
FDP
GRÜNE
SPD
GRÜNE
Freie Träger der Jugendhilfe
SPD
Vertreter Lehrerschaft
CDU
CDU
Vertreter Lehrerschaft
FDP
CDU
Vertreter Lehrerschaft
GRÜNE
Verwaltung
Verwaltung
CDU
CDU
Vertreter Polizei
Vertreter Katholische Kirche
SPD
SPD
GRÜNE
17.06.2014bis 17.06.2014
17.06.2014bis 17.06.2014
29.10.2019bis 29.10.2019
CDU
CDU
Vertreter Stadtsportverband
18.09.2018bis 18.09.2018
Freie Träger der Jugendhilfe